Здравствуйте уважаемые эксперты!Мне приснилось,что мы с друзьями отдыхаем на море,вода голубая,спокойные волны,светлый песок. Погуляла я по берегу,обратно в домик шла немного в горочку,когда - вопрос №3529085

вернулась обнаружела мужа с незнакомой, полной девушкой прям в кровати. Я её побила и выгнала, муж молчал. В реальности он не изменял(вроде).Затем я сожгла какую-то её вещицу, от огня загорелось ограждение и деревца, я их потушила, почему-то снегом… Когда оказалась в городе, встретила циганку в возрасте, пожаловалась, она отказалась мне гадать, но дала какой-то амулет с образом крестика. Помогла ей за амулет прибрать в саду и принесла воды, забрала дочку и пошла домой.проснулась. сон меня очень встревожил. Помогите пожалуйста найти объяснение.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Период благополучия сменится тревогами и неприятностями