Был не защищенный половой акт ,получилось что молодой человек сделал всё туда ,но этого не хотелось,прошла неделя после полового акта - вопрос №3529499

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Можно сдать кровь на хгч. Этот анализ покажет точный результат уже на 7-10 день после предполагаемого зачатия.
При положительном результате срочно идите на консультацию к гинеолога .