Добрый температура держится уже третий день.Спадает до 37,8, только когда выпью аспирин или ТераФлю.Через пару часов опять поднимается до 39,3.Пью чай с малиной.Насморка нет,кашля нет.Немного болит - вопрос №3529897

горло слева.И голова начала болеть.Подскажите пожалуйста как лучше поступить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Рекомендую обратиться к терапевту, сдать анализы крови, мазок из зева.