Дошла до состояния полного разочарования и безысходности жизни. Началось все с попыток завязать отношения с противоположным полом. К слову, всё обернулось прахом и мне причинили очень много боли... - вопрос №3529925

Постоянно думаю что жизнь не имеет смысла без любви и хочу умереть
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анастасия! Попробуйте отвлечься от противоположного пола и заняться тем, чем ещё интересен Вам этот мир, в чём Вы можете добиться успеха. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия, проанализируйте ситуацию, поймите причины происходящего, делайте выводы для того, чтобы в дальнейшем выстраивать иные по качеству отношения.