Здравствуйте!После неудачного маникюра на пальце образовалось сбоку воспаление и покраснение. Фото приложила. Сбоку видно, что белый гной еще есть. Чем лечить, подскажите? - вопрос №3530004

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! делайте компрессы со спиртовым раствором хлоргексидина, также мазь левомеколь.
Однако если будет увеличиваться отек, боль, то следует обратиться к хирургу

Роман Алексеевич Аристов