Добрый день, ситуация с мужем - на грани развода. Венчаные, сегодня зажгла венчальные свечи, почитала молитвы, затушила свечи. Моя свеча потухла сразу и фитиль ровный и прямой, а свеча мужа потухла, - вопрос №3530278

изображение из вопроса изображение из вопроса
но долго каптила, фитиль лег на свечу. Что это значит?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна.
Если Вы хотели погадать, Вам следовало обратиться в раздел «эзотерика». Мы психологи. Если Вы опишете суть проблем, расскажете, как складываются отношения в браке, мы сможем выявить ошибки и подскажем как их преодолеть.
Здравствуйте, Анна!
Почему Вы пытаетесь разобраться в данной ситуации точке зрения знаков и эзотерики? К тому же, данное явление может быть связанно с качеством свечи и другими факторами. Для решения проблем в семье, Вы можете обратиться к психологу, при анализе Вашей ситуации специалист выяснит причины возникших проблем и поможет найти их решение.
Уважаемая Анна!
Свечи не имеют никакого отношения к ситуации с мужем.
Причины далеко не в свечах!
Выберите специалиста и проанализируйте ситуацию. Поищите выходы.
Удачи Вам!