Здравствуйте! Какое отношение у людей друг к другу? что будет между ними в течении полгода-год? Заранее благодарю за ответы ? - вопрос №3530488

600 p
Татьяна14март84
Владислав070697

Близкие отношения закончились?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Не все еще закончено, есть и будет продолжение отношений.
Добрый день, идет информация что отношения как пара и на долго не риально.У вас у двоих другие по судьбе. у девушки больше одного брака, и она еще будет счаслива.У мужчины по аккуратнее на личном фронте будет хитрая девушка, а с этой девушкой советую дружить и поддерживать связь, знакомство это как карма но к хорошему.Насчет романа еще возможно но не долго и не часто.Желаю любви и счастья, енергетика хорошая людей, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Ситуация вырисовывается двоякая. Карты показывают, что вас связывает оч долгое общение, много впечатлений, много общего. Картинка с богатым прошлым и настоящем, именно в чувствах. Если говорить о мыслях друг о друге, то они есть. И по большей части положительные. Далее, на картах к вам поближе выходит какой-то ещё мужчина, который оставил ооочень большой отпечаток в вашей жизни. Но это не Владислав. Карты показывают, что в общении с Владиславом вот этот мужчина как-то помешал. Возможно, именно вам. Внутренне вы как-то не справились с открытостью своей к Владиславу из-за него, от этого и зародились незаметные маленькие проблемки. Также карты говорят, что окончательно ваше общение с Владиславом ещё не закончилось. И продолжением имеет заслуженное место быть. Но вот давящая размеренность — убивает нити. Помимо этого, карты говорят, что вы слишком много энергии потеряли в прошлом, слишком много было затраченно, вы тратили тратили… а взамен не получали ничего, взаимного обмена — то не было, поэтому немножко прохудилось ваше поле, порой вас может даже сбивать с ног ярая усталость, нежелание что-либо делать, и на мужчин вы, бывает, смотрите без интереса… будто, вовсе и не замечаете, но ваша сильная внутренняя «я» борется с внешними проявлениями, потому что, у неё — то есть силы строить отношения, верить, доверять, проявлять симпатии.
Здравствуйте
я вижу что между ними есть ещё контакт, близость да, эти отношения имеют будущее если мужчина поддержит инициативу, мужчина сомневается сейчас в этих отношениях, поэтому они и не развиваются так, как хотелось бы.
Близкие отношения угасли, не хватает чувств и взаимопонимания.
В ближайшие полгода-год у вас все наладится. Будете вместе.
Просто равнодушие. Серьёзного ожидать не стоит. Ваши отношения исчерпали всё возможное в этих отношениях. У каждого своя жизнь и судьба, а дорога к этому уже направлена.
отношения уже не будут прежними, если и будет общение то ни о чем
По раскладу таро. Ситуация сейчас отшельник. Каждый сам по себе, отсутствие взаимопонимания, разные интересы и взгляды. Отшельник также символ того, что вы сейчас не являетесь парой.
Со стороны мужчины 10 мечей. Он «убит». Холоден. Ему ничего не нужно.
Будущее 2 пентаклей. Метания. Карта мелкая, но обычно обозначает качели, беготню от одного к другому, не возможность принятия решения.
Вряд ли что-то сложится вообще, пустая затея.
Здравствуйте! Можно возобновить отношения, но они не будут благополучными.
Здравствуйте! Ничего не закончилось. Между вами глубокие чувства, он имеет серьёзные намерения к вам, просто у вас сейчас идёт период обновления, работы над отношениями и над собой у каждого. В течение года у вас будут метания между тем, нужен ли вам брак, или пока что ещё «пожить для себя» и не торопиться, будет некоторое «перетягивание одеяла», попытки услышать друг друга. Так что всё ещё впереди :)
Здравствуйте! Внутреннее опустошение от того,  что отношения не клеятся из-за ссор и обид на друг друга, изменить ничего не представляется возможным. В течении полгода будете наблюдать, интересоваться  со стороны жизнью друг друга. Каждый сам по себе. Всего доброго!
Просто общение.
Близкие отношения продолжатся уже до нового года. Девушка мч интересна, испытывает к ней сильное сексуальное влечение, но, что касается брака — он пока к этому не готов, дорожит своей свободой.
Здравствуйте. В настоящее вы испытываете проблемные отношения, которые переживают не лучший свой период, но надежда на будущее и развитие ваших о отношений есть, если вы оба проявите терпение и сохраните чувства пока между вами не преодолеются существующие трудности.
Здравствуйте.
Думают друг о друге, чувства остались. Отношения получат новое развитие после нового года, вижу, это не конец. Сейчас мужчина в своих мыслях и оценивает перспективы развития отношений, есть сложности, в том числе материальные у него, пока не уверен в себе и своих силах. Будущее у этих отношений совместное есть, нужно время.
С уважением, Александр.
Размещено ошибочно
Добрый  день. К  сожалению да. Близкие отношения  у вас  закончились. Мужчина  пошел своим  путем  и  своей дорогой.Хотя  возможно еще его к вам проявление, но он все дальше и дальше будет от вас  одаляться  убщаясь с другими  женщинами.
Здравствуйте.не обрадую, но на будущее у вас выходит вообщем то разрыв.всё что было это было, больше ждать нечего к сожалению… в течении полу года полностью потеряете друг друга из вида.Удачи вам!
Татьяна и Владислав уже были в паре. В отношениях. У них ест опыт отношений — они показаны в одном энергетическом поле — но несколько надорванном. У них сохранена еще теплота общения, близость. Но мужчина несколько отошел.Вероятно произошла ссора или выяснение.Сейчас отношения будут с серединки на половинку. Скакать.Но разрыва не просматривается. Полного. Хотя отчуждение будет. И девушка будет сильно переживать это.
У Татьяны есть иллюзии в отношении Владислава, она обманывается на его счет и видит ситуацию в искаженном свете, гораздо лучше, чем есть на самом деле. У Владислава в отношении Татьяны наблюдается полный крах и упадок. В ситуации с ней для него может быть поставлена жирная точка и вряд ли вообще теперь его волнует что-либо с ней связанное. В жизни женщины есть вероятность появления другого мужчины. С Владиславом же ситуация будет непостоянной, переменчивой, непредсказуемой. Все может очень резко и стремительно меняться, а МЧ увлечься кем-то другим.

Здравствуйте!

Мужчина к Вам очень расположен, желает всегда видеть Вас рядом, чувствовать Вас. Вы для него лучик света. Это не просто влюбленность, а уже достаточно сознательные чувства к Вам.

У Вас также. Все взаимно.

Не получается так как хочется, от недосказанности есть претензии друг к другу, что и приводит к ссорам. Нужно больше разговаривать, высказываться друг другу.

Ближайшее время идет Вам улучшение качества Ваших отношений. Каждый будет идти на уступки, будете слышать друг друга. А это очень важно в ваших отношениях.

Не отталкивайте его, и он вам раскроется по-новому.
Так что ваши отношения еще не закончены, но и работы предстоит немало.

Всех Вам благ!

Рано им еще думать о завершении, все только начало развиваться и продолжение будет.