Здравствуйте, положила деньги в своей комнате в маленькую сумочку. По сей день думала, что деньги там, но теперь их там нет. Не помню, чтобы я их оттуда брала. Теперь не знаю где искать. - вопрос №3530725

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Ищите  стресс за последнюю неделю по поводу повышения на работе, либо конфликт между взрослой парой-мужчиной и женщиной.Вы в расстроенных чувствах заходили в комнату и переложили деньги.

Татьяна Сергеевна