Мне 26 . Вчера перебрал острой аджики много и алкоголя .. сегодня три раза ходил в туалет и кровь походу в кале .... Или то соки аджики ... Короче есть гемеральные узлы они раньше была кровь но чаще - вопрос №3531117

всего только на бумаге оставалась… А тут такое первый раз
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим.
 Появление крови в кале безусловно спровоцировано употреблением аджики и алкоголя.
. Вы должны знать на будущее, что помимо медикаментозного лечения при  геморрое имеет значение определенные ограничения в  образе жизни, не поднимать тяжести, не находиться длительно в одном положении сидя или стоя,   перейти на молочно-растительную диету,   исключить  все острые продукты  и напитки. которые   могут  усугубить течение вашего заболевания, привести к повторным кровотечениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте еще раз!
Это кровь. Она уже не первый раз. Вам нужно обязательно обратиться к проктологу, который проведет исследование прямой кишки, возможно, внутренний геморроидальный узел дал такую картину. Доктор осмотрит вас и назначит лечение.
Кровь в кале — не норма. Быть ее там не должно что бы вы не ели и что бы вы не пили.

Алексей Александрович