Встречалась с парнем полтора года. Были разные ссоры, он меня любит. После расставания встретила мужчину старше на 18 лет. Он очень богатый. Бывший хочет быть вместе. Не знаю кого выбрать. Богатый - вопрос №3531147

мужчина не обещает будущего, но может помочь финансово сделать бизнес. А бывший любит, да и я его кажется люблю. Не знаю точно любовь ли это. Выбор очень сложный, и тот и другой нравится и нужен.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сара! Если с парнем у Вас возникали многократные ссоры и Вы не совсем уверенны в том, что его любите, то предлагаю исходить из собственной выгоды. Стройте карьеру, вставайте на ноги и затем сделаете свой осознанный выбор.
Сара, выбирают того, кого любят. Но если возник выбор между двумя мужчинами — ни одного из них Вы не любите.
Добрый вечер, Сара! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Выбираете всегда только Вы сама (даже если Вы выбираете никого не выбирать), как и несёте ответственность за последствия. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!