Нравлюсь ли я этому человеку? Если я пойду на корпоратив уделил бы он мне внимание ? Мне кажется его облик приходил ко мне во сне лет 5 назад и после этого сплю со светом или похож )) что меня ждёт в - вопрос №3531216

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
личной жизни в ближайшие пол года? Ирина 15.12.1985
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

При всем желании, не уделит, потому что будет не один и она будет его контролировать и сопровождать, общение не возможно в силу причин, что его дама с которой он будет, очень ревнивая. У Вас есть друг души и с ним останетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Мужчине вы нравитесь как женщина, считает вас привлекательной и сексуальной.Но отношения построить с ним не получится.На корпоративе вы пообщаетесь, даже будет предмет для спора.В течении загаданного времени вы будете вкладывать энергию в отношения с мужчиной, который не сможет определиться.Так как показано у него ещё женщина в наличии, поэтому все так сложно и не ясно для вас сложится.
На корпоратив  вы сходите .  Внимание сего стороны   не видно. Это он не захочет показывать в обществе коллег. Но  вы   сможете  дать знать о  своём интересе ,  что в  будущем обернётся   вашим  контактом и   пока  интересом  к  сближению. В течении нескольких месяцев   будут отношения, но не с этим парнем.
Здравствуйте Ирина. Вы нравитесь этому человеку, если вы пойдете на корпоратив, он вам уделит внимание, в ближайшие пол года вас ждет знакомство с новым мужчиной, встречи с ним, подарки, цветы, и признание в любви.
Вы где то попадает в поле зрения этого мужчины. Ну вероятно на работе( ?).Т.е он вас знает, он видел вас, видит. Вы -в его поле внимания. Вы для него — женщина, часто яркая, часто активная. Это  -его восприятие вас. Он отмечает, что вы энергичны, всегда что о делаете. Он живет в несколько иных скоростях. Но более описанного — он пока не ощущает. Вы — для него «просто женщина»… пока. Вряд ли он уделит какое-то «специальное» внимание на данный момент. Но угостить шампанским может.
Нравитесь ему. На корпоративе знаки внимания вряд ли будет оказывать. Он состоит в отношениях или вот-вот вступит в них. Отношений начать с ним в течение полугода не удастся. Построить продолжительные и прочные отношения с кем-либо еще в обозначенный промежуток времени — также вряд ли.
Внимание уделит обязательно, но только потому, что Вы привлекаете его лишь как женщина.На серьезные отношения с ним не рассчитывайте.Хотите выйти из болезненного, непонятного прошлого, но, поверьте, рано.
Этому  мужчине нравитесь  и не  мало.В  ближайшие полугода  вам предстоит   принять ваше  решение  и  сделать выбор  между мужчинами С кем  быть.
Да, вы ему нравитесь.
Но он сомневается в вас сейчас.
В ближайшие полгода вы с ним будете строить отношения.

У вас сейчас началось очень благоприятное время для создания прочных взаимных отношений.
В прошлом просматривается мужчина, который сидел на двух стульях...
Внимание бы он уделил вам, но в чувствах пока у него видна другая женщина.
Но вообще это не тот человек, с кем у вас могли бы быть серьезные отношения.

Сходите на корпоратив, он принесёт вам хорошие эмоции, а вам их не помешает точно, я не вижу что мужчина вас будет отвергать, но у вас будут отношения с другим мужчиной. Я вижу что в ближайшее время от мужчины будет весточка, а в январе шаги.
Внимание уделит, но кажется, он несколько отстранен сейчас от поиска женщин, у него кто-то есть.
на него не рассчитывайте… на серьезные отношения… к концу зимы познакомитесь с серьезным и внимательным мужчиной…
Вы ему симпатичны и при более тесном контакте можете у него вызвать еще больший интерес. У вас будут активно развиваться отношения с известным вам мужчиной, перейдут на другой, более серьезный уровень, выйдут за сложившиеся рамки. Но стоит быть готовой к тому, что мужчина будет проявлять стремление к доминированию, главенству в отношениях и установлению в них собственных порядков, стремясь чтобы последнее слово оставалось за ним. Взамен он даст вам ощущение защищенности, надежности и плеча, на которое можно опереться.
Да нравитесь ему.
Здравствуйте! Уделит внимание Вам, но очень деликатно, не особо выделяя Вас из общего окружения. Хотя интерес к Вам есть. В ближайшие полгода будет общение с уже знакомым Вам мужчиной и появление нового мужчины, способного завоевать Ваше внимание.
Здравствуйте! Мужчина не Ваш. В ближайшее врем я у Вас будет довольно много знакомств.
Более чем нравитесь, но он не решительный, а в округе знакомых будет сдерживать себя, хочет показаться идеалом, нооо это не про него, любит что бы девушки проявляли себя первыми, наблюдайте за его взглядом, будет смущаться по мужски, что бы построить с ним отношения, нужно будет приложить усилия, вы оба будете желать о внимании.