Здравствуйте! Можно ли узнать.есть ли у меня дома домовой? Людмила.14.09.1969г. 12:00.Беларусь.Минская обл. - вопрос №3531257

Лучший ответ по мнению автора

Можно узнать да. Для этого  вы  ставьте  в  укромном месте блюдце  молока и   кусочек хлеба  и скажите Батюшка  домовой, тебе угощение. Береги мой дом, не уходи  от  сюда .  С  почтением с тебе  Людмила.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть, но он не активный и не проявляет себя вообще
Есть. не забывайте его угощать и благодарить за то, что он есть.
Есть.
Здравствуйте!  Есть… Если он захочет выйти с Вами на контакт — Вы это почувствуете… А если не беспокоит, то, оставьте ему в укромном уголке пару конфеток и маленькую игрушечку (чтобы мелкие вещи не прятали от Ваших глаз). Домовые — сладкоежки и, играть любят… Мир Вашему Дому!