Добрый день! Интересуют перспективы на ближайшие полгода работа,личные отношения, эмоциональное состояние, будут ли какие то изменения значительные в жизни? Мария 17.10.81 Благодарю - вопрос №3531284

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш видео ответ:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансово благополучны, а вот в личном будете много переживать, т.ч. эмоции придется испытать далеко не радостные.За полгода перемен значительных не будет, но зато будет достаточно повода для того, чтобы проанализировать события уходящего года, и сделать правильные выводы.
В ближайшие полгода у вас будет конкуренция на работе итог которой незначительное повышение зарплаты и статуса.
В личных отношениях будет внимание от мужчины знакомого и незнакомого. Будет влюбленность.

В  личной жизни    не   совсем   удачно -   вы  то  вместе  в м.ч. то опять   непонятное  охлождение  или недопонимания ,   нет   итога     в отношениях, в этом  причина. В  делах   ваших ,   будет полный  порядок ,  и   материальная   прибыль .  Эмоции   не стабильные ,  то  всё    видится   удачным и   вы ощущаете себя  стабильной и уверенной , то нападает   период  дипрессии  ,  всё  видится серым  и  безрадостным. Но это временное -   осенняя   хандра .  К новому году её  уже не  будет. В   новом году   будут   перемены ,     вы  найдёте   свою любовь  и  создадите семейные отношения.Удачи   вам.
У вас будут развиваться отношения с мужчиной, с которым вы уже знакомы, эмоциональное состояние у вас будет хорошим, я вижу что у вас будут хорошие эмоции. Из значительных изменений — это предложение от мужчины в следующем году, карты также показали хорошую ситуацию в работе, повышение дохода
значительных изменений не просматривается у вас, период тупика, перепросмотра взглядов.
В работе у вас через 4 месяца примерно улучшение идёт, а до этого — довольно неприятные месяцы показаны.
В личной жизни — отшельник одиночество или расставание.

Совет карт: это не та ситуация, когда нужно поддаться этом течению и потоку жизни.
То есть вам не нужно быть пассивной и просто ждать когда этот период закончится ( бывает, что нужно просто ждать), здесь нужна активная работа с ситуацией с вашей стороны

В  течение одного  месяца не исключены мелкие, но досадные потери материального характера, в этот период пристальнее следите за ценными вещами, наличностью, остерегайтесь необдуманных трат и вложений. В срок до 1-1, 5 мес .  проявится усталость моральная или физическая, появится желание от всего отдохнуть, сменить обстановку. В срок до полугода удастся решить какой то ключевой вопрос… в период до 3-4 мес. какие то дела прямо или косвенно будут касаться бумаг либо документов. В ближайшие полгода ожидание небольшое продвижение в деловом аспекте, не большой финансовый рост, расширение должностных обязанностей. В личном аспекте ожидает обновление в отношениях с уже знакомым Вам  мужчиной.  Еще какой то не свободный мужчина будет уж очень Вами интересоваться и пытаться сбить Вас с толку, будет пускать пыль в глаза ради какого то своего интереса, но он окажется совершенно пустым для Вас. Так же ожидает какое то не крупное, но выгодное или полезное  приобретение.
Доброе утро!
Мария!
На полгода в работе-
нужно будет больше вложить сил, тогда результат вас порадует уже к концу этого периода.
В личном-
ситуация требует изменений, много переживаний, даже страхов.Но это надо стараться преодолевать.
Эмоциональное состояние-будет во многом зависеть от расположения.Как захотите так и будет, то есть будет зависеть от денежного достатка, семейных успехов.
Отношения будут в феврале.
Здравствуйте! На работе ждите новости, положительной для Вас, как открывающаяся возможность. Финансы будут в пределах ожидаемого, но могут быть непредвиденные затраты.В личной сфере высокая вероятность нового знакомства или неожиданной встречи с кем-то из прошлого. Эмоциональное состояние стабильное, Вы будете дружелюбны и отзывчивы. Значительных изменений в этот период не будет.
Здравствуйте! Значительных перемен не видно, но в личном может стать больше определенности, будет общение с интересным и положительным молодым человеком. В работе все будет в порядке. У Вас будет больше времени и энергии, чтобы посвятить их себе, и Вы сделаете правильный выбор по жизни. В дальнейшем могут быть более крупные перемены.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Пока нет изменений, вы к ним не готовы.
Есть поклонники и связи но все пустое, слабая энергетика у вас, опусташенная, вам необходима гармонизация.
ДОбрый  день. По  вашей  работе и  вашим  финансам  идет напряженный  год. Вам придется бороться с  преградами чтобы  выйти на нужный вам  уровень. При этом эммоциональное  ваше  состояние  будет желать лучшего.В  личном  перед вами будет  стоять  выбор  между двумя   мужчинами.И вы этото выбор  сделаете-с  кем  быть.
Здравствуйте, Мария.
Рядом с вами, есть мужчина.Чуства у него и у вас, есть.
Работа на старом месте.Конец  февраля начало марта, может быть предложение по смене работы.
Нужно убрать внутренний негатив.Идёт много переживаний из за своего мужчины и отношений.

На работе у вас все хорошо, стабильно, вас уважают, вы умеете организовать, увлечь. С финансами все по-прежнему, само не падает, работать приходиться постоянно, но и потолка вы пока достигли. Вы человек благоразумный, осторожный. В личном есть ощущение, что все ваши усилия напрасны, есть ностальгия по прошлому, пока переживаете по тому, что ушло. Партнера рядом не вижу. Вы кажетесь мужчинам женщиной, к которой прислушиваются, влиятельной в чем-то, загадочной немного. Внутренне трансформироваться вам трудно, так как защищаетесь от самой идеи, что в себе нужно что-то менять… Поездок дальних не видно, ближние будут. Вам кажется, что вы даете в целом больше, чем получаете от жизни… Хотя год в целом удачный для вас будет. Вы привыкли рассчитывать на себя, и на работе тоже, и с друзьями не сильно впускаете их в свои дела..  Не влюблены ни в кого похоже… В жизни мало радости, ощущение, что одни обязанности, и как постоянно преодолеваете сопротивление среды. Сами себя немного ограничиваете, боитесь, что вас обманут, перестраховываетесь.

У Вас в мыслях есть мужчина, отношения с которыми Вас не совсем устраивают. Ближе к новому году Вас ждет укрепление отношений, сближение. На новый год Вы будете вместе. На работе — достаточно напряженный период и материальное вознаграждение.

с мужчиной был или будет разрыв, вы уйдете от него… но одной не будете, будет встреча

Eva

Здравствуйте.
Денежный подъём ожидает Вас, в связи с этим общий настрой периода- позитивный. Будете удовлетворены переменами.
Значительных, кардинальных перемен я пока не вижу.
Личное будет на паузе. А вот в карьере будет заложен значительный важный фундамент для будущих достижений.
Удачи Вам!
Мария, вас в работе ждет--нудная картина выходит, без ярких событий,
но! зато стабильно для вас.
В любви--показана склонность к семейной жизни и рассуждения о любви,
самодоволен мужчина показан, заставит вас поволноваться,
предостережение идет- проверяйте всю информацию, которая вам поступает.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! В ближайшие полгода карты показывают, что ваше эмоциональное состояние будет чувственным и естественным, спокойным, размеренным.В личных отношениях карты показывают, что вас ждет осуществление каких-то ваших планов, надежд.Вам придется сделать какой-то выбор, который привнесет в вашу жизнь стабильность, серьезность.Очень вероятно совместное проживание, вплоть до брака, семьи.В работе карты показали, что в начале загаданного периода вероятен непростой, напряженный период, но при этом насыщенный на события.Показано, что вы сможете достичь желаемого положения, возможен быстрый прорыв в решении какого-то вопроса, сопровождаемый обдуманными и решительными действиями.У вас показано, что в загаданный период времени вы сможете занять более высокую должность, что благотворно скажется на ваших финансах.

Всех вам благ!
Здравствуйте.
Этот год характеризуется больше стабильностью, отсутствием особых перемен.

А вот следующий год будет для вас прорывом. Это будет год праздника, любви, веселья, творчества, отдыха.
Самочувствие будет на высоте. Настрой позитивный и оптимистичный.

В делах вы станете более эгоистичной и целеустремлённой.

Любовт-время флирта, романтики. Кстати, возможна беременность.

В целом, это реально будет год трансформации и перемен. Вы можете сменить работу, приятелей, имидж. Все изменения пройдут безболезненно, ведь это время внести в свою жизнь новизну.

Если конкретно по месяцам.
Декабрь-месяц общения, контактов, коммуникаций, поездок, перемещений. Время встреч с родственниками.

Январь-больше домашний.

Февраль-лёгкий, интересный, время отдыха.
Март-много хлопот и забот. Очень «рабочий» месяц.
Апрель-время партнерства.
А вот Май-время пересмотра и завершения. Это будет начало перемен.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Мария.
В личном плане ближайшие полгода принесут Вам новые и приятные надежды. Эмоциональное состояние будет радостно-возбужденным. Изменения значительные в жизни вашей обязательно будут. Вас ждут удача и личное счастье!
Первая половина года уйдет на укрепление рабочих позиций, от этого зависит многое: финансовое положение, позволение себе больше отдыхать и делать дорогие покупки, эмоционально будет стабильно, в начале года будете еще в ожиданиях, позже успокоитесь тем, что есть и порадуетесь этому, что не случилось то, что ждете около года, все как то само собой решится, и Ваш личный аспект и увидите кто есть кто возле Вас и что эти люди из себя представляли. Во второй половине года начнется новый этап в жизни, более радующий, более перспективный и более стабильный и прочный. На свое день рождение осенью будете полностью удовлетворены своей жизнью, возрадуетесь тому, что все сложилось, как никак лучше, чем сейчас себе это представляете, т.е. будет полная противоположность -  море радости и состояния счастья.
Здравствуйте Мария !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас видео ответ.

https://www.youtube.com/watch?v=JRnRtEcrBF8&feature=youtu.be

Здравствуйте.Мария, вам стоит ожидать перемен и в бизнесе, и в личной жизни. Наступит время серьезных решений в бизнесе.Есть вопрос который вас волнует, и наступит время его решения.Разрешится он в вашу пользу.Обеспеченный мужчина, который уже есть в вашей жизни.Этот человек очень важен.А еще хочу сказать о скором материнстве.
В ближайшие полгода ваши дела на работе пойдут в гору. Это может быть: как перевод на более высокую должность так и повышения оплаты вашего труда. В личных отношения для вас настанет период удачи. Вас может ждать или налаживание отношений прежних или же появления новых, которые заполнят вашу жизнь новыми эмоциями. Ваше эмоциональное состояния в этот период можно будет охарактеризовать как состояние надежды и предчувствие более радостного периода в жизни, который уже будет поджидать вас впереди.Из значительных изменений вас может ждать впереди удачная поездка или путешествие. В вашу жизнь войдет нечто новое, перемены будут значительны и заметно повлияют на вашу личность.
Здравствуйте, мужчину у вас увидел в сердце, много переживаете о нем. встреча будет в течение месяца. мужчину тоже к вам тянет имя идет Валид. тоскует он.
Вы очень интересная личность и всегда держитесь на высоте, на виду, чтобы все восхищались Вами. Все значительно в жизни, важно замечать эти моменты. Ваша правдивость и честность Ваш конек, очень правильная и этим уважаемы среди окружения, душа любой компании, что сами не сможете реализовать, окружение поможет и поддержит. Цели определены, важно удержать все хорошее при себе и укрепить это. Личное будет радовать, работа будет еще стабильнее, больше будете себе позволять отдыхать и делать себе дорогие подарки.