Добрый день, уважаемые эксперты. Что принесёт мне декабрь, какие события меня ждут в завершении этого года? 16.02.1988 время рождения: 10:00 г. Томск, Олеся - вопрос №3531581

1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Преимущественно вижу завершение дел по работе/обучении. Со стороны вас отметят в положительном ключе.
Это то, что позволит вам в Новом году иметь лучше работу и выше зарплату. Но не стоит расслабляться, надо дальше развиваться. В декабре в личной жизни будут положительные эмоции. Здоровье все хорошо.
Здравствуйте! События коснуться личной сфере, оживление в этой сфере, много внимания к Вам и выбор, который придется сделать.На работе, проявите осторожность, опасайтесь действий за спиной.
В отношениях вижу с Вашим МЧ другую женщину. Но по Вашей энергетике — Вы этот треугольник измените в свою пользу , реалистичность желаний и устремлений, постепенное развитие взаимоотношений.
 Что бы это ни было, перспективы у вас хорошие, и в конечном итоге вас ожидает успех. Однако, не переоценивайте свои силы. Будьте внимательны во всех аспектах в работе. Не поддавайтесь унынию и хандре.
ДОбрый  день.Для  вас напряженный   месяц  на  события.Новые знакомства и новые  друзья. Встреча  Нового  года в приятной  компании. По  вашим  финансам  придется  поработать  чтобы  их  повысить.Хотя  и  помощь  вам  тоже   будет.
Здравствуйте! Весь период будет активна сфера друзей, — встречи, общение, получение подарков.  Может появиться новый покровитель. Много сил придется отдавать работе, не исключена и командировка, путешествие. Результатом приложенных усилий станет получение бонусов по месту работы, премия.
В личном пока без изменений, но есть вероятность новых знакомств и симпатий.
Отношение возобновится с мужчиной.Ожидает денежная удача в делах.
Доброго времени! Декабрь 2019. (Общие тенденции, Работа, финансы, Личная жизнь, что порадует, совет)
1) Общие тенденции — выход из привычного, разрыв со старым (работой, взглядами, отношениями и т.д) И уход в новое, неизвестное. Желание перемен, легкости игривости, захочется бросить привычное и уйти на встречу приключениям. Энергетически сильный месяц, новые желания, стремления и идеи.
2) Работа — непонимание, некая скованность, нежелание что- либо делать, дезориентация, не ясно за что взяться и что делать. Некий тупик — но это иллюзия. Успокойтесь сделайте вдох выдох и поймете, что знаете что делать.
3) Финансы — первые поступления от новых проектов и идей, первая зарплата, первые успехи и доходы от новых начинаний. Но также могут быть финансовые вложения в новые проекты.
4) личная жизнь — эмоции, давление со стороны мужчины, эмоциональная нестабильность. Мужчина говорит одно, делает другое. Надрывность, желание мужчины, что -то доказать. Проблемы с алкоголем и другими веществами и мужчины.
5) Радость — самостоятельная работа, принятие своих решений. Самостоятельность. Дела, за которые вы будите браться — будут получаться легко — это будет радовать.
6) Совет — хорошо относитесь ко всем переменам — все к лучшему. Но и не спешите — все вовремя. Много дел и забот — поэтому стоит вести планер, а то можно и забыть. Активность, поездки — будут к месту. При работе с документами — будьте внимательны.
Здравствуйте.
Змея, Коса, Клевер — в декабре Вас ожидает переломный момент в личной жизни. Будет сближение с мужчиной, сексуальная близость, которая повернет развитие ваших отношений в новое русло, более романтическое, легкое и перспективное. Как совет, карты предупреждают не делится с окружающими информацией о своих делах, планах, успехах, финансовом состоянии. Так как есть в вашем окружении завистники.
Добрый день!
Олеся!
В личном -в конце года будут сложности.Мужчина немного ведет себя не серьезно, поступает не логично.Много с его стороны неразумных действий и манипуляций.Но к кнцу года есть взможность найти общий язык, будет празднование.Веселье, равлечение.Будет искать с вами встречи.Но опять же без дальнейшей ответственности.Тут уже вам нужно менять ход событий.
В работе-уход от проблем, будут трудности и нужно будет много сил, для их преодоления.
Фин прибыль будет.
Я вижу что декабрь для вас будет удачным в плане личной жизни, будут частые встречи с мужчиной и достаточно насыщенным, принесут хорошее настроение и силы. Я вижу что декабрь будет ещё удачен в работе, разговор с начальством ожидает вас
Акцент-именно на становлении личной жизни.Счастливая и ожидаемая встреча с мужчиной, который поведет Вас из этого года в будущий.
Здравствуйте! Декабрь будет Вашим месяцем в том плане, что Вы лучше определитесь с планами на жизнь и начнете их потихоньку реализовывать. Вам захочется закончить старый период в жизни, неприносящие Вам ничего отношения, заняться самореализацией.
Здравствуйте! Декабрь самое благоприятное время для получения дополнительных знаний и освоения новых навыков в работе. Настала пора разобраться с проблемами и отсеять то, что уже совсем вам не нужно. Возможно хочется что-то поменять в работе и активно развиваться, но пока нет такой возможности. Финансы не совсем устраивают, хотелось большего. В личной жизни надеетесь на перспективу и что сложиться всё хорошо. Может вас порадовать новое знакомство или сообщение, возможность влюбится. Всего доброго!
Здравствуйте. Декабрь принесет вам приятное удивление со стороны мужчины, развитие отношений. Следует следить за здоровьем так как проблемы будут именно со здоровьем.
декабрь будет очень хорошим во всех отношениях… еще ждет новое знакомство или хорошо забытое старое, общение
В конце года ожидайте исполнение небольшого желания. А сам по себе декабрь принесет плодотворный труд для удачного завершения года. В перспективе виднеется дело прибыльное, начнете которое в декабре и увлечетесь им до конца следующего года.
Доброе утро, Олеся!
В конце декабря ожидайте внезапный, но очень приятный сюрприз от любимого мужчины.
На работе в этот период большая загруженность, которая постепенно «рассосётся» к концу месяца.
Вам поступит два предложения насчёт встречи Нового года, выберете более спокойный, уютный и домашний вариант.
Хорошего дня!
У Вам был любовный треугольник в отношениях с мужчиной. К новому году ситуация разрешится в Вашу пользу. На работе- напряженный период к концу года и материальное вознаграждение.
Кардинальных изменений не будет -  но  будут наметки,  задел на будущее. Так что, если будете правильно себя вести, то в следующем году все будет очень хорошо.
Здравствуйте! Работа, очень много работы и как следствие хорошая прибыль.
в личном… в голове мужчина. и в сердце тоже он. занимает все мысли. это ваш мужчина, но много каких-то препятствий как с его так и с вашей стороны

В финансовой сфере глобальных изменений нет, здоровье хорошее, серьезных заболеваний не будет, а вот сердце и душа не в покое, переживание за мужчину  и ваших отношениях, не переживайте, любовный треугольник скоро закончится в вашу пользу, он испытывает горячие чувства к вам, впереди будет светлое будущее, год закончится очень очень для Вас хорошо.
Все что происходит сейчас, так и должно быть, это путь к успеху.
разрыв отношений, думаю, что зная это вы сможете поправить ситуацию.
Денежных затрат будет много, но они все для себя и во благо, поэтому будете усиленно работать, чтобы и на НГ хватило и на поездку осталось.
Здравствуйте Олеся !!!

Смотрел ваш вопрос и сделал для вас прогноз на декабрь месяц.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете что вс ожидает...

https://www.youtube.com/watch?v=1KvgJdjedy8&feature=youtu.be

Мужчина, с которым были достаточно сложные отношения, на возвращение которых Вы почти не надеялись вернется в Вашу жизнь, и она наполнится положительными эмоциями. Работа, также порадует Вас заслуженным вознаграждением.

У вас впереди прекрасный период в сфере трудовой деятельности. Здесь вас может ждать повышение или прибавка к заработной плате
Олеся, Ваш видео ответ:

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни декабрь принесет вам переживания из-за подавления своих чувств, из-за не выраженности их, тайную влюбленность, так же возможны сложности из-за наличия любовного треугольника.
В работе показана ваши повышенная эмоциональность, волнения, но они приятные, так же возможно вам поможет светловолосая женщина, показана успех в рабочей сфере .
В плане здоровья все будет отлично, без каких-либо серьезных заболеваний .
В финансах показана стабильность, повышение уровня жизни благодаря вашим профессиональным успехам.
Всех вам благ!
Сексуальное и страстное время вас ожидает,
чувства полны будут чистоты, очень скромный
мужчина будет уделять вам внимание.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Олеся.
Декабрь окажется благополучным для Вас. Могут иногда возникать мелкие сложности, но не обращайте на них внимания, потому что предпраздничные хлопоты приготовят Вам приятные впечатления. А Новый Год принесёт Вам Радость!!!
Вы в ожидании встречи, которая будет решающей для Вас, как только он вернется, будет серьезный разговор, в ожидании того, что он решит и скажет.
Здравствуйте!
Легкий для вас месяц. Что-то отпустите старое и не нужное. возможно мужчину отпустите. праздники проведете с близкими людьми.