Здравствуйте, я познакомилась с молодым человеком, он мне понравился, и так случилось что мы занялись сексом, дальше мы постоянно переписывались и потом занимались сексом, обоих это устраивало, но - вопрос №3531594

после вчерашнего дня что-то произошло и не вчера после секса не сегодня он мне не писал, через два дня он уезжает, я написала ему, он написал «не увидимся», я не понимаю что случилось и я не хочу перед ним унижаться и писать ему, как я хочу провести с ним время, как я его хочу, я не знаю что мне делать, я хочу во чтоб это не стало мы встретились перед его отъездом, мне это надо, помогите пожалуйста, что мне делать… мне очень сейчас плохо 😔.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
«после вчерашнего дня что-то произошло и не вчера после секса не сегодня он мне не писал» — если у Вас не получается самостоятельно понять, можно выбрать эксперта и пообщаться лично. Анализ Вашего рассказа поможет ему выявить истинные причины и поможет их исправить.
Добрый вечер, Екатерина! По Вашему описанию похоже, что встречались ради секса, без обязательств. Обоих это устраивало, и про чувства никто не говорил. Что делать — решать только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!