Добрый день. Год болит поясница в области крестца и нарушен ЖКТ. Врачи пинают от одного к другому. Подскажите МРТ чего нужно сделать, что бы выявить причину болей? - вопрос №3531782

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Павел!

Делайте МРТ поясничной  и  брюшной  области .

Для исключения  заболевания жкт лучше сделать фиброгастроскопию .

Здравствуйте, Павел! Рекомендую сделать вам МРТ пояснично-крестцового отдела.
Что касается ЖКТ, то нужно знать, что именно беспокоит. Если желудок — сделайте ФГДС, если кишечник, бывают запоры и боли в малом тазу, то колоноскопию.