В последнее время часто обращаю внимание на время когда часы совпадают с минутами (например:11:11 и тд). Есть ли в этом какой-то знак или это просто совпадение? Анастасия 13.08.1993 - вопрос №3531834

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это не совпадение… Это есть знаки, для Вашего энергетического уровня, в данный период времени. Часто повторяющиеся, одни и те же, числа несут в себе определенное значение, в которых есть и предупреждения и предсказания и нужная, лично, для Вас, информация…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, конкретно в данный период времени какого-либо знака данное совпадение не дает…
Да, есть в этом знак. Вам духи показывают, что вы свернули со своего пути.

Здравствуйте.Умершие предки вам хотят сообщить важную новость, возможно вам приснится вещий сон, не забудьте запомнить его.Всех благ!
Наступят хорошие перемены в вашей жизни, будет успех и радость.
Существует мнение, что это ангелы дают Вам какой-то знак, хотят Вас о чем-то предупредить. Обратите внимание какие именно цифры Вы видите чаще всего.
Анастасия, добрый день.  Да, это знак, знак к действию, к любому, которое Вас интересует.  Научитесь им правильно  владеть и Вы в дамках )))
в целом — это не просто совпадение..))это хороший знак, удачливый)) который говорит о том, что близится счастье. а, если есть ещё и закономерность, что какая-то определенная комбинаация попадается вам чаще на глаза — могут быть знаки свыше, связанные именно с этим числом. Также это может означать, что ангел — хранитель пытается вам что-то сказать, подготовить к чему-то. А, если вы ранее за собой такого не замечали, то это 100% знак. О совпадении можно говорить в том случае, если это случилось не более пару раз за неделю.
Ваш ангел хранитель таким способом посылает Вам весть о приближении какого-то значимого события в Вашей жизни.
Нет в этом знака.
Когда судьба, ангел-хранитель подает знак таким образом, то это пиизыв быть внимательнее: будет основополагающее для вашей жизни событие. Не пропустите его иначе потом жалеть об этом будете. Событие может быть хороших, не очень хорошим, но очегь важным.
Здравствуйте, Анастасия! Любое повторение чисел несёт усиление, дополнительные возможности (часы -минуты, день-месяц  и т.д.)Скорее всего Вы упускаете какие-то открытые на данный момент возможности… Карта *6 кубки* — начать делать то, что давно планировали или доделать то, что давно начали, но до сих пор не завершили.
Ваше собственное подсознание  — Анастасия — таким образом( наиболее уместным для вас — так оно решило) — призывает вас «разглядеть» какую то конкретную текущую ситуацию в вашей жизни. Какую? Это нужно разбирать детально вам самой или с помощью специалиста. Обычно — человек прекрасно может справиться сам — если переведет внимание с внешнего мира — на внутренний! То что это типичный знак — понятно. Вот сможете ли вы его «расшифровать» в нужное время в нужном направлении?.. Помедитируйте -в конце концов над вопросом: На что пытается обратить мое внимание Пространство?
Это просто совпадение.
Это ничего не значит.
да, есть знак, идёте по правильной ровной дороге, преграды уходят в сторону.
Частый дубль на часах символизирует перемены, кардинальные и неизбежные.
Когда видите 12:12 или перевернуто 12:21 — это говорит о гармоничном внутреннем состоянии в данный момент.
Вам наверняка известно, что во вселенной совпадений нет и быть не может, она слишком мудра.Для Вас это время-золотое, в эту минуту можете загадывать желание.
Здравствуйте Анастасия!
Если часто обращаете внимание на такие моменты совпадения — то знак и Вам пора об этом задуматься, о чем он хочет сказать именно Вам. Такой информации в сети много, ищите ту, которая «отзовется» для Вас.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте. Так работают подсказки/знаки от Высших сил, называется «Ангельская нумерология».
Всего доброго.
Это Ангел-Хранитель напоминает Вам, что он рядом. и всегда готов помочь.
Всего доброго Вам!
Время для вас это проводник, именно через время связываются все события в нашей жизни, а в вашей жизни
это ключ, то есть зная оптимальное время для работы и встреч, свиданий, можно улучшить свою жизнь. В этом случае это знак к тому, что у вас скоро будет выстроена жизнь, будет четкость и появится уверенность
Не думаю что вы поняли или поймете, пока не заметите сами,- синхронность временная, ту что видите периодически, говорит о том, что вы укладываетесь в деланное, проживание ваше.
Не синхронность, когда опаздываете или зависаете.
Это не предсказание, не предупреждение, не знаки, а ваша сонастройка, на видимое вами время.