Здравствуйте! Месяц назад сдала анализ крови , повышены относительные лимфоциты 43, сейчас ещё раз сдала все тоже самое , но лимфоциты уже 55, все остальное в норме, лейкоциты 7,44, СОЭ 5, нейтрофилы - вопрос №3531916

48, Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! По какой причине сдавали кровь?
Дело в том, что относительный лимфоцитоз может быть по разным причинам. Чаще после перенесённой вырусной инфекции. Страшного в этом ничего нет.

Ирина Михайловна