Здравствуйте. На протяжении года крашу волосы в темно русый. Свой цвет пепельно русый. Купила эмульсию для удаления краски с волос, так как хочу покраситься краской лореаль кастинг шоколад. Два раза - вопрос №3532214

смывала краску с волос, потом нанесла нейтрализатор, и с желтого цвет перешёл в медный. Волосы смывала профессиональным шампунем глубокой очистки. Как мне правильно поступить дальше? Через пару дней снова повторить смывку чтобы шоколад не получился с рыжим оттенком или нужно использовать порошок для осветления? За ранее благодарю за ответ

Ответы

Здравствуйте.
Шоколадный оттенок нужно взять темный, тогда рыжину он хорошо перебьет и закрасит!
Если светлые/молочные/оттенки шоколада возьмете, то на медных волосах получится-ржавчина.
Красоты вам.