Вечер добрый дорогие эксперты! Ольга(1.07.86),18:45. СПб. Волнует такой вопрос,почему-то со вчерашнего дня мой друг Александр(17.10.88),не пишет.обычно каждый день теплая переписка)Мы не виделись уже - вопрос №3532393

2 месяца, встречи пытался не раз назначит но все не совпадаем… Скажите, чем может быть занят? и встречу когда случится?! Спасибо!)
1 ответ
у вас появились сомнения в его честности.так вот он к вам честен.и обмана нет.есть трудности но по линии работы а его дом но это не означит обман.а вам стоит отпустить эти мысли.у вас есть взаимосвязь и открытая дорога к встречам и общению.но всё таки по раскладу карт идёт карта семейный очаг создания этоо очага.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.