Болит под большим пальцем снизу при надавливании, примерно посредине, как будто что - то там растет. Не могу носить каблуки. - вопрос №3532423

Врач посоветовал только ортопедическую вложку. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Возможно натоптыши появляются или отек мягких тканей под большим пальцем, бывают бородавки..
Нужно показаться дерматологу-убедиться, что именно там растет, после этого станет ясно, что применять в вашем случае/мази, компрессы, ванночки для ног/, очень хорошо помогает компресс с прополисом.
Не болейте.