Здравствуйте, подскажите, может ли быть вибрация (дрожание)в груди из-за проблем с позвоночником? Сколиоз, остеохондроз (протрузии) Пару дней назад очень сильно начал болеть грудной отдел - вопрос №3532505

позвоночника, и появилось чувство дрожи или вибрации в груди, или это сердце? Дне недели назад по холтеру всё было нормально, только экстраситолия, но она таких ощущений не даёт
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Конкретно вибрация мало характерна для проблем с позвоночником.
А вот на фоне проблем с сердцем, особенно, если есть гипертоническая болезнь, проблемы с ритмом сердца, такое может быть.

Ирина Михайловна