можно ли колоть В12 и в 6 внутримышечно без дополнительного физ раствора.( воды) - вопрос №3532613

Мне надо проколоть в6 в12 для ног я виду йогу и нахожусь в доминикане но мне ни передали физ раствор. Раньшн я добовляла воду в витамин и колола. ка бытья ни знаю сейчас
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Можно принимать витаминами, если колоть витамины-нужно разводить дозу физ.раствором.
Будьте здоровы.
В готовый  аптечный раствор витаминов ничего не нужно добавлять.