Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли остановить рост волос на определенном участке тела? - вопрос №3532784

Ответы

Здравствуйте! Да, возможно уменьшить рост. Для этого в большинстве косметологий имеется лазерная эпиляция, фотоэпиляция, электроэпиляция. Предпочтительнее фотоэпиляция, т.к. мощность подбирается в зависимости от вашего фототипа кожи, цвета волос и их толщины