Значимые моменты в жизни в ближайшие 3 месяца? Маргарита 10.06.1991, Москва - вопрос №3532930

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Предупреждение карт осторожней с деньгами, возможны кражи/потери, особенно если ваша работа связана с расчетами. На личном плане пока чисто и спокойно. По здоровью тоже серьезных проблем нет, иногда надо эмоциям давать выход, много в себе держите. По работе возможно повышение, по крайней мере вижу победу и шанс улучшить свое положение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

много чего вас ждёт, картинка показала что жизнь ведёте насыщенную, есть чувства от мужчины к вам, возможно будет дорога или вы или к вам, рост финансов, важный разговор с мужчиной, женщина может доставить неприятные моменты.
Здравствуйте
вас ожидает развитие отношений с мужчиной и успехи в работе, финансовый будет у вас прорыв, в феврале будет премия вам начислена. Также я вижу что вас ожидает подарок на Новый год от мужчины, который будет очень приятен вам
Здравствуйте! Значимые события в личной сфере, отношения продолжительные, с серьезными намерениями. Сложности в работе, риск обмана или просчета. Помощь и содействие от друга, подруги или просто доброжелательного человека. в трудной ситуации будет в этот период.
Смена работы будет через полтора месяца. Следовательно вааша жизнь начнет меняться так как будет новый коллектив и новые эмоции
приятные долгожданные известия, решение важного для вас вопроса, разочарование от близкого человека
Улучшение финансового положения в ближайшие 2 месяца. В остальном все стабильно
Значимых никаких
Разрешите в свою пользу финансовый вопрос, есть ощущение, что он как-то завис в воздухе.Это, пожалуй, самое значимое для Вас событие.В личном-все в порядке.
Вижу в вас целеустремленность, ваши интересы в работе и карьере. Вы ближайшие 3 месяца вы и опыт и удовольствие получите — это позволит позже подняться в карьере и быть собой довольной.
В отношениях идет стабибильность, без изменений. Но видно внимание от знакомого мужчины, значит у вас взаимодействие будет.
Никаких особо значимых моментов не будет в ближайшие 3 месяца, они будут позже.
Здравствуйте! В личной жизни, семье и здоровье в ближайшие три месяца значимых событий не предвидится.
А вот в рабочей сфере возможны изменения со знаком «плюс» — повышение по службе, рост дохода, положительные кадровые изменения (что-то в таком духе).
Хорошего дня!
Добрый вечер!
Маргарита!
В работе-нужно больше брать на себя усилий, тогда все получится, иначе идет кризис.Но не относитесь так к этому от всего сердца, позже все получится.
В любви-вы красивая, модная, молодая и шикарная двушка.Но в любви в это время вам не будет везти.Идут переживания, стархи, негативные эмоции.Тот кто вам может нравится, будет не с вами.

1. декабрь — возможность материальной перемены, если перемена важна, надо постараться, что бы она стала реальной
2. январь- будет тупиковая ситуация из за того, что вы не захотите верить, что ваши планы не сбыточны, их надо менять по мере необходимости и тогда все получится
3. февраль — карты говорят, что вы будете искать виноватого в возникших вокруг вас проблемах, но надо посмотреть в зеркало, надо быть честной с собой, принять ответственность и ситуация изменится в лучшую сторону
поездка, встреча важная…

Здравствуйте

У Вас будет прекрасное настроение. Желание наряжаться/выглядеть красиво. Будете привлекать внимание противоположного пола. Будете уверенной в себе.

В работе будьте бдительны с важными документами/бумагами. Будут за Вами наблюдать, как Вы работаете/что делаете. Поэтому карты советуют хотя бы делать вид что Вам нравится то, чем Вы занимаетесь.
Разговоры с родственниками.
В окружении Вас есть мужчина, который будет проявлять неподдельный интерес. Можете на него полностью полагаться. Если будете сомневаться в нем, то это напрасно. Будет искренен с Вами.

Всех Вам благ!