Здравствуйте. С утра почувствовала ноющюю боль с левой стороны внизу ребра. Больно при нажатии на нижним ребра. Ни каких травм не было. Что это может быть и что с этим делать? Спасибо. - вопрос №3533035

Ответы

Здравствуйте, Мария!
Это может быть связано с заболеваниями жкт. Чаще всего из-за гастрита или панкреатита.
Рекомендую вам сделать узи органов брюшной полости, сдать биохимический анализ крови (глюкоза, холестерин, амилаза, АЛТ, АСТ, билирубин), ФГДС. И обратиться к гастроэнтерологу.

Алексей Александрович