добрый день. два файла эксель. в одном данные по работникам с цифрами. в другом просто фио. нужно в файл где фио вставить данные с цифрами. - вопрос №3533422

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Напротив ячеек с ФИО добавьте ячейки, и выставьте в их свойствах формат «цифровой»  и скопируйте туда нужные Вам цифры, относящиеся к работникам.
Успехов!