Кому суждено быть рядом - вопрос №353381

добрый день.подскажите.стоит выбор между мужем и новым мужчиной. Меня зовут Олеся (14.03.1983), муж Константин (17.03.1984), новый мужчина Никита (11.06.1981).
2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Суждено или нет не верный подход, а вот к примеру как будет с одним и чего ждать от другого с целью выбрать лучший вариант-это подход здравомыслящий.

Первый-напряженные взаимоотношения и эмоциональная не стабильность, второй приятные чувства, но вскоре опять нервотрепка и эмоциональные срывы.

Скорее всего дело не в мужчинах.