Здравствуйте, как, с кем и где я встречу Новый год? Юлия 23.09.78. - вопрос №3533810

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! встретите в компании со знакомым Вам мужчиной, с которым сейчас есть общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С любимым мужчиной.Он рядом с вами.
Здравствуйте посмотрите видео ответ, он в закрытом доступе.  youtu.be/kph9N5jcrRM
Вне дома с мужчиной
Юлия, по раскладу идет, что встреча Нового года идет семейная обстановка. У вас есть планы поехать куда, но все же в домашнем кругу, где будут и друзья ваши. С мужчиной, как не можете договориться, но все таки решите как и где вам отмечать. И вообще   компания собирается весёлая.
ДОрый  вечер. Как-  весело.В шумной компаниии в  кругу  мужчины  и близких  вы  встретите   этот Новый   год.
Вы могли   бы встретить новый год в бальном платье ,   в большом зале   и  с красивыми людьми .  Но вы   не пойдёте на это. У  вас новый год   будет  в узком кругу  и  с близким  и  желанным мужчиной. Удачи вам.
Встретите сначала в женской компании, а затем с мужчиной, будущее в этих отношениях. И причём Новый год полностью проведёте с мужчиной, а днём с подругой

Добрый день, Юлия. Показали ситуацию хороших друзей или знакомых, будет не так много народа, но будет тепло и уютно. Сможете душевно отдохнуть на праздник. А вот после праздника будет неожиданное знакомство и развитие отношений с мужчиной. Тот же о ком Вы думаете, к сожалению, себя сильно не проявит.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

С большой вероятностью не дома, а в каком-то заведении. Будут с вами люди, близкие вам по духу, с которыми у вас хорошее взаимопонимание. Может быть мужчина как возле вас, так и в принципе много в этом месте лиц мужского пола.
С подружкой.