Кровавые выделения на 10 день цикла - вопрос №3534727

Добрый день! Мне 18, после в течении трех месяцев небыло месячных (по анализам все было хорошо, но с циклом у меня часто были проблемы), 10 дней назад месячные закончились (были как обычные), два дня назад меня начало знобить, но температуры нет, появились выделения темно-кровавого цвета, с каждым днем их чуть больше, но это не как месячные. Чувствовала небольшой дискомфорт в животе сегодня. В поликлинику только что прикрепилась, записаться на прием смогу только через 3 дня. Что это может быть, и опасны ли такие симптомы?

Ответы

Здравствуйте

Возможно ранняя овуляция, если в ближайшие пару дней не пройдет, то УЗИ нужно делать