Помогите расшифровать анализ крови a-HBcor Ag (Ig G) - вопрос №3534764

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Вы не прикрепили анализ.
Если вас интересует, что это за показатель, то вот:
 anti-HBc IgG могут циркулировать в крови годами, иногда пожизненно, подтверждают контакт организма с вирусом гепатита В даже при отрицательных результатах других маркеров гепатита. При выявлении anti-HBc уточнить стадию заболевания и различить острую, хроническую или ранее перенесенную инфекцию можно с помощью определения отдельных классов антител и антигенов.