Здравствуйте. Нашли Хеликобактер. Провел антибиотикотерапию. Подскажите как востановить кислотность. желудок отказывает переваривать - вопрос №3534948

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олег!
Терапия, которую вам провели никак не влияет на кислотность желудка. Если есть проблемы с перевариванием пищи, ощущение тяжести после еды и тд, то рекомендую принимать мотилак за 20 минут до еды 3 раза в день, 14 дней. Также мезим во время еды, 14 дней.