Здравствуйте у меня такая проблема чувство голода не проходит да же после еды ем каждый два часа если не ем то меня трясет сахар в норме много раз лечил желудок нечего не помогает говорят гастрит - вопрос №3534953

скажите что делать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Чтобы лечение хронического гастрита было эффективным, нужно знать ассоциированный ли он с H.Pylori или неассоциативный. Если вы не сдавали дыхательный тест с мочевиной(как раз для выявления H.Pylori) то рекомендую это сделать. Потому что лечение у каждого типа гастрита разное. Так же ФГДС, если не делали в ближайшие месяцы. И рекомендую сдать анализ кала на яйца гельминтов. Всего хорошего!