Что это может быть за сыпь у ребенка? - вопрос №3535068

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Обратитесь к дерматологу очно, по фото напоминает розовый лишай. Хорошо лечится, но нужно взять соскоб и подтвердить или опровергнуть диагноз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Элементы сыпи по внешнему виду похожи на атипической дерматит. Чтобы сказать точнее нужно знать когда они появились, есть ли зуд в области элементов, повышение температуры. Всего хорошего!