доброй ночи! муж сейчас проходит лечение после гипертонического криса. Сегодня вечером резко ухудшилось снова самочувствие, потом отпустило, но с того момента немеет рука, как будто покалывание и - вопрос №3535476

холодок. давление 135-140. немного давит виски. Он очень боится инсульта. Что делать? ехать срочно в скорую?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Анна! Задайте этот вопрос в разделе Медицина. Успехов Вам!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health