На следующей день после близости с парнем началась маленькая простуда и спину немного обсыпало. Это может быть как то связано или это мои страхи и совпадения? Просто я так поняла у парня было - вопрос №3535827

нормально девушек в этом плане.

Ответы

Здравствуйте, это, вероятно, совпадение.
Однако рекомендую вам обратиться к гинекологу, провериться на ВПЧ, также сдать анализ фемофлор. Тк большое количество половых партнеров со стороны молодого человека увеличивает риск ЗППП.