Здравствуйте. От меня исходит очень неприятный запах, напоминающий запах канализации, иногда кала, затхлый какой-то, иногда напоминающий тухлой рыбы. Я всю жизнь борюсь с потливостью, и когда я - вопрос №3536103

потею, сразу этот запах. Он проявляется когда я выхожу на улицу, при контакте со свежим воздухом, когда я нахожусь в маршрутке и открывается дверь, и даже когда захожу в большие помещения, и раздевалки. Я его чувствую иногда во сне, когда ночью потею. Есть подозрения на триметиламинурию. Я живу в Киеве и не могу найти больницу чтобы сдать анализы, помогите, что это может быть и как с ним бороться. Лечащий врач посоветовала искать больницу, я сдавала анализы и у меня хр. гастрит, сейчас лечу его и дисфункция ж/пузыря. Этот запах может быть при этих заболеваниях? Я раньше его не чувствовала. Это происходит уже года два, после того как у меня случилась депрессия и возможно на фоне этого и появился этот запах. Родные его не чувствуют, говорят чтобы я обратилась к психотерапевту, его слышат мои друзья, знакомые с которыми я пересекаюсь и люди, которые меня окружают на работе, в маршрутке и на улице.Как с этим бороться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
Вам необходимо проверить печень, почки. Сделайте УЗИ органов брюшной полости и почек.
Сдайте анализ крови на АЛТ, АСТ, ГГТ, мочевину, креатинин, билирубин.
Сдайте анализ крови на глюкозу, гликированный гемоглобин, тк это могут быть проявления сахарного диабета.
Также сделайте флюорографию.