Нахожусь в довольно сложной ситуации. Решила зажечь церковную свечу, прочитала молитву. На свече образовалось очень много воска, стало как-то не по себе. После этого он отпал и свеча стала абсолютно - вопрос №3536158

чистой.Либо я с ума сошла и верю непонятно в что, либо… я не знаю. Что это может быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

так и есть… верите подсознательно непонятно во что. Будете веровать в Евангелие — пройдёт со временем, не будете — языческие симптомы укоренятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья.
Не надо придавать этому какое либо значение. Просто свеча парафиновая если образовалось на ней сгусток. Настоящие церковные свечи восковые — именно из пчелиного воска. При горении они не текут.