Кривые пальцы на руках, на второй так же. Какие могут быть причины? Раньше не было так. Понимаю на ногах из за оюуви, но руки то.. мизинец за года 2 наверное сильно скривился. Аж перебор. Если что - вопрос №3536231

пальцы не болят, суставы подвижны. Все вроде бы нормально.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Рекомендую сделать рентген кистей и лёгких. По фото похоже на пальцы Гиппократа, или барабанные палочки. Причин множество, почитайте об этом и проведите диагностику.

Наталья Борисовна