Добрый день. После незащищенного ПА выпила Эскапел, на 4 день появилось коровотечение, подумала, что это месячные, но характер другой и ничего не болит. Как долго может длиться кровотечение в - вопрос №3536731

пределах нормы? И как понять, что что-то не так и пора обратиться к врачу?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вита!

Это кровотечение отмены после приёма препаратов экстренной   контрацепции. Оно говорит, что беременности нет.
До 5-8 дней норма.