Что хочет и что конкретно предпримет этот мужчина в отношении этой женщины в ближайшее время? Максим 18.06.1985 и Ольга 16.06.1980 - вопрос №3536828

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хочет любви отношений от него будут решительные шаги в декабре
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его  конкретных действий    не видно. Будет   вести отношения   так как   и  есть сейчас. Он   не   готов  делать серьёзное предложение   ,   надо ждать. Пока    дорастёт     сознанием   своим ,   но перспектива в вашей паре  есть.
не торопите события