Здравствуйте! Месяц назад почти неделю у меня были сильные головные боли и шеи. Или я простудила голову или это из за остеохондроза. + нос был заложен. А сейчас по утрам и по вечерам у меня заложен - вопрос №3537124

нос, и сопли белого цвета, густые. И уже месяц у меня мешки и синяки под глазами, может это из за почек. Анализы все были в норме, кроме мочи т. к у меня во время сдачи анализа были месячные. Можете пожалуйста подсказать это не нормально когда сопли белого цвета?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария!
Выделения из носа это уже не норма. Возможно, у вас синусит, при этом будут и выделения из носа, и головные боли, могут быть и мешки под глазами.
Поэтому вам нужно обратиться к ЛОРу по месту жительства для лечения.
Скорее всего назначат сделать рентген пазух носа.
Что касается анализа мочи, его нужно пересдать.

Алексей Александрович