Здравствуйте. Нашему сыну была смерть не по судьбе. У нас с мужем может измениться судьба? Будет ли хоть что- нибудь хорошее в новом году? Алла 07.12.1959. Беларусь. Спасибо. - вопрос №3537161

2 ответа

Ответы

Смерть всегда приходит по судьбе, и дата уже предопределена с самого начала
Если будете настроены на хорошее, откроетесь для положительных изменений, то хорошее и придет.