Здравствуйте, дорогие эксперты, посмотрите пожалуйста, какова все таки истинная причина нашего раздора и разногласия с молодым человеком... ?? есть - вопрос №3537501

1500 p
ли люди ( третьи лица) со стороны которые влияют на ситуацию между нами… или таких нет… ??

P.S. посмотрите на текущий момент смотрит ( следит) ли молодой человек в контакте за мной когда я захожу/выхожу/нахожусь… ??? или нет интереса вообще… ??

Данные: Людмила 23.04.1983 и Артем 04.09.1988 г.р. Всем спасибо кто ответит. С уважением, Людмила

32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Между вами раздор возник именно из-за вмешательства третьих лиц. Причем это не один человек вроде соперницы. Нет. Это кто-то из близких к нему людей (3 монет), с которыми он общается, много что ему наговорили, давали специально неправильные советы. Из-за этого у него пошатнулась определенность касательно Вас и ваших отношений — 7 кубков. Его ввели в заблуждение (Луна), направили на неправильные мысли. Что послужило тому, что он отстранился, возникла отчужденность — 6 мечей, вас сейчас разделяет расстояние — Мир. И состояние это еще сохранится — 10 мечей. Но надежда на улучшение будущем все же есть — 6 кубков. Следит ли за Вами в соцсетях — 7 мечей, Туз мечей, Королева монет — да, следит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть третье лицо между вами, есть чувства у обоих и интерес у обоих и следите друг за другом тоже оба… как вы за ним так и он за вами…
Следит за вами и любит.Есть третьи лица, которые отговаривают от отношений, и магией рассоривают вас.
истинная причина вашего раздора в том что в ваших отношениях закончилась гармония, лёгкость, понимание и доверие. вы в этом тоже во многом виноваты, вместо того чтобы где то уступить ему вы проявляли характер, упёртость, также от вас шло давление, конечно же и у него характер не сахар и он поступал наперекор, но вы как женщина могли смягчать ситуации приводившие вас к раздору, так что виноватых кроме вас самих в том что случилось не ищите, вы сами причём оба рушили всё. но при этом чувства у него к вам есть, за вашей жизнью он наблюдает со стороны, но проявлять эти чувства возможно опять таки из своего упрямства он не будет. отношений с другой девушкой у него нет но зато возле него крутится дама, которая пытается увлечь его, она настроена серьёзно а он просто флиртует.
Здравствуйте
Следит, но интерес идет на уменьшение, третье лицо присутствует, мужчина под влиянием, но любви не вижу как таковой
Удачи
Здравствуйте, Людмила. Мужчина решил пожертвовать вашим общением и отношениями ради других целей (каких именно не могу сказать, нужна диагностика по фото), принял решение самостоятельно, вмешательства третьих лиц не показано, однако в его окружении есть женщина, к которой он не равнодушен, но серьёзных намерений к ней не вижу на данный момент. За вами он не наблюдает, интереса нет, увы. Удачи вам!
Здравствуйте, да, определенно есть третьи лица, которые негативно настраивают в первую очередь мужчины (его окружение), а также те, кому и вовсе на руку Ваш разрыв (другая с интересами на мужчину). Все это напрямую связано с Вашей связью, ее развитием ибо внимание сейчас идет от Вас, в сторону чужого мнения. Однако в глубине души мужчина чувства к Вам не утратил, поэтому кошки скребутся, поэтому и в замешательстве, а за Вами следит… все это чревато разрывом т.к. мужчину могут склонить на свою сторону.
Здравствуйте.Третье лицо есть в отношениях, она сделала рассорку на вашу пару, карта любовной магии выпала.Уже не смотрит, интереса нет к вам.Он полностью в других отношениях.Всех благ!
соперницы у вас нет… а раздоры у всех случаются… ваш, кстати скоро закончится
Здравствуйте
 Следит да
 Соперница всему виной. Она мешает быть вместе. Артём любит Вас
 Но резко меняется.
Здравствуйте, да ваши подозрения оправданы, посмотрите ролик в закрытом доступе. youtu.be/SorR6VZuyuw
Никто не влияет, и не особо влиянию поддается.Решил, что отношения ведут в никуда, но продолжает, между тем, Вами интересоваться.Возможно, по привычке, но возможно, что не готов Вас отпустить от себя.В любом случае, связь между вами пока сохраняется.
Здравствуйте! Особой помехи и нет. МЧ в вас влюблен, напридумал себе, что у вас кто-то есть. Может и доброжелатели нашептали, а он и повёлся. Вот и следит за вами, пытается выведать правду: либо уличить вас, либо оправдать.  Это не конец отношениям. Вы будете вместе
Здравствуйте! Первоначальная причина раздора лежит в характере молодого человека, далее на фоне разногласий возникает и третье лицо, используя ситуацию на свою корысть. Он следит за Вами и Вашими контактами, интересно, все то, что происходит в Вашей жизни.
Добрый  вечер.  Действительно между  вами  есть  третье лицо. Это  женщина с которой  он и раньше  общался.За вами   следит в  соц.  сетях.
Причина в том что мужчина накрутил себе негативно мысли, ещё есть влияние со стороны, я вижу что есть темноволосая женщина которая нашептала ему негатив. Я вижу что с его стороны есть интерес и достаточно устойчивый, между вами в течении следующей неделе будет разговор
Истинная причина — Эго.
Никто не может существенно влиять на личные отношения кроме вас самих.
Здравствуйте! Есть кто-то между вами, но больше это разность характеров и жизненных приоритетов. Мириться не стоит пока пытаться. Лучше заняться другими сферами жизни. Свою судьбу Вы скоро встретите.
следит за вами… между вами это еще не конец…
Истинная причина в другой женщине
Да, человек интересуется вами, ив  контакте просматривает вас. У него есть интерес в вашу сторону. Карты показывают, что вашей истории уже много времени. Судя по картам у вас получается целый «салат» в отношениях. Истинной причиной карты показывают, что молодой человек сам потерян и отсутствует вообще какая-либо уверенность. Он и с вами не может, и без вас — скучает и думает. Третьи лица также выпадают на картах, кто-то активно капает ему на уши, а он в силу своего безуверенного состояния, как в коматозе верит и соглашается насчёт каких-то обстоятельств. Это реальная проблема, к которой прежде, чем найти точное решение — необходимо кучу всего поперепробовать. Это целая работа по сохранению отношений. Поэтому, у вас так всё прозаично и неокончательно и необоснованно получилось. Получилось так, что у вас даже точных мыслей в голове не осталось, которые можно было бы переквалифицировать хотя бы в точную причину расставания. Всё закручено лихо. По итогу — общение между вами ещё будет, но опять же ни к чему оно не приведёт, если не покопаться вам глубже самой в этой ситуации. Так как карты указывают на начало отношений, где-то там была совершенна ошибка. С неё необходимо и начать. Также карты показывают, что у вас другой мужчина рядом будет.
Он не следит за вами. Ему не все равно, но ему эта информация совершенно не нужна. Истинная причина как ни странно интимна. Что-то не так в интимной жизни. Не то. А третье лицо есть — и это мужчина. Но, скорее всего не третий лишний, а кто-то из окружения.
Здравствуйте.Да.третья есть с его стороны.Думаю что он посматривает за вами.но для общей осведомлённости.особо не собирается действовать, но и как бы интерес не потерян.но то что есть третья это определённо так.Удачи вам!
Просто вы разные. Никаких соперников нет.
Здравствуйте! Истинные причины вашего раздора это не прочный фундамент ваших отношений и влияние внешних факторов в вашу жизнь, а так же вмешательство других людей. В соц. сетях он следить не следит за вами, но ему интересно всё то, что происходит в вашей жизни и не упускает вас из виду. Всего доброго!
Здравствуйте.
Артем любит Людмилу. Часто следит за ней в интернете, ревнует.
Причины раздора — временные разногласия. Это не помешает укреплению отношений между ними в дальнейшем.
Третьи лица оказывают небольшое воздействие. Однако, они не помешают связи между Людмилой и Артемом стать более крепкой.
Упрямство стало главной причиной раздора.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Он любит Вас позадорить, был и есть интерес, третьих лиц не было и нет.
Он следит за Вами, когда заходите. Его близкая родственница отговаривает от отношений и хочет помешать Вам. Причина раздора разные дороги, по котором Вас раньше повела судьба, разное место жительства. Ну и он проверяет Ваши отношения «на прочность».
Здравствуйте

между вами очень сильная привязанность, вам будет сложно разойтись даже при наличии конфликтов. Каждый готов жертвовать собой лишь бы сохранился союз
мужчина вам доверяет, другой женщины даже рядом с собой представить не может
надеется что вы приложите усилия для воссоединения
любит вас и готов вас оберегать
в планах опять таки надеется на вас, на вашу мудрость, что вы сохраните ваш союз
но и сам будет стараться, чтобы вы им восторгались
причина все таки кроется в его поведении нелёгком, упрямый, гнет свое всегда. И от того что все видит по своему с трудом принимает ваши позиции
третьи лица не встревают, но если кому то жалуется, то ему поддакивают мол ну и зачем тебе тогда все это надо
в соцсетях следит, все ему важно и значимо
за полгода сможете урегулировать отношения, при помощи вашей женской силы

Всех вам благ!
Третьих лиц нет, изменилось отношение, прошло время и одни чувства сменились другими. Также показан сам молодой человек и наличие у него не совсем приятных качеств, что усложнило отношения. Специально не следит за вами, но иногда интересуется