АСАЛАМАЛЕЙКУМ иммам. Скажите мне пожалуйста что мне делать если все в моей жизни достигает только упорным трудом ,это про учебу ,как сделать так что бы все шло полегче .Если у моих одногрупников - вопрос №3537599

дела идут гораздо легче чем у меня.

Ответы

Здравствуйте, Мухаммад. Попытайтесь больше молиться Аллаху и просите его помочь Вам. Попросите Его забрать беспокойство из вашего сердца; попросите Его указать Вам правильный путь, который ведёт к Вашему успеху в этом мире.
Попробуйте прилагать каждый день усилия, чтобы добавить немного больше радости и счастья в вашу жизнь. Посмотрите на все прекрасные вещи вокруг себя, и почувствуйте огромное количество благословений, который Аллах даровал Вам. Когда Вы обретете радость и счастье, ваша жизнь станет легче, легче Вам будет достигать желаемого. Просто попросите Аллаха вести Вас в том направлении, которое лучше для Вас.

Мира и благодати Вам!