Добрый вечер. У меня весьма деликатный вопрос, поэтому я заранее извиняюсь. Во время полового контакта с парнем у меня опухли половые губы, тем самым доставляли дискомфорт, а примерно через час все - вопрос №3537645

прошло.Не понимаю из-за чего это может быть? Встречаемся долго, никаких заболеваний и инфекций у нас нет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Попробуйте лучше обратиться с подобным вопросом в раздел Медицина (Гинекология).
Удачи Вам!