Жёна призналась, что у нее интимная связь с девушкой. И она ее любит. Я не знаю как себя вести и считается это изменой или как там. Все это не укладываю у себя в голове. Та девушка за мужем - вопрос №3537710

Ответы

Здравствуйте! Для чего вы об этом сообщили психологам?
Здравствуйте! Важно понимать, как Вы к этому известию отнеслись и что чувствуете, а главное, чего хотите? Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами и желаниями.