Здравствуйте! Чем сейчас занимается человек ? Действительно ли заболел ? Почему не выходит на связь? Александр 03.10.1995, я Людмила 26.01.1988 - вопрос №3537877

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 29.11.19 20:26:09
Когда выйдет на связь?
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина не хочет пока что встречи.Но скоро увидитесь и будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да  заболел — инфекционное заболевание.
Здравствуйте.
Нет не заболел, проблемы по хуже, в его делах, марально ему очень плохо, по этому и не общается. Он затнтересован в вас как в девушке, и сейчас по решению своих проблем, выйдет на связь, и будет у вас все хорошо.
он вас не обманывает… соперницы у вас нет
Здравствуйте.Слабость видно, усталость.Все признаки болезни.Сон вероятен.Общение идёт вам в ближайшие два дня.
Здравствуйте.Заболел и сильно.Карты показывают ухудшение общего самочувствия.В течение недели выйдет на связь.Всех благ!
Он там что то все мечется… Повод есть? Выбор какой? Неуспокоенность на душе -не понимает, что в его жизни происходит, куда с кем двигаться… Что дальше делать. Это похоже на болезнь… Или даже хуже. Показан абсолютно незрелый паренек, не понявший ещё своего «смысла».Сейчас отдыхает — просто хочет выйти из общения и релакснуть — его жизнь с ее обязательствами грузит. И ваш контроль чувствует. На связь вот вот выйдет — не переживайте. Далеко от вас в ближайшее время( ну года 2) не уйдет. А там  — ловите и привязывайте уже сами. Такого брать надо.
Не заболел он, живет полной жизнью, общение с друзьями, дела, флирт с девушками
Ограничен в движении, болеет. Он  выйдет на связь после выздоровления
Водит вас за нос. У него выбор между двумя стоит. Выбирает более подходящий вариант. Человек в процессе выбора.
Здоровье действительно не очень на данный момент. Но не это причина его молчания.
ДОбрый  вечер.  Мужчина действительно  себя не  важно   чувствует  и не знает с кем  быть. Он на  сейчас делает  выбор.На  связь  выйдет  чуть  позже  когда  сделает  свой  выбор.
Здоровый и счастливый, отнюдь не скучает.Недавнее знакомство с дамой заставило его поменять направление мыслей, и сейчас он полностью принадлежит ей.На контакт выйдет в декабре, и будет приводить массу причин, по которым не мог с Вами связаться.
Я вижу что мужчина с головой ушёл в дела и мысли о здоровье, да заболел, но это не повод не общаться ни с кем, он решил взять паузу в вашем общении, не вижу что между вами сейчас обрыв, выйдет на связь через неделю.
Здравствуйте.
Мужчина действительно плохо себя чувствует, но я вижу, что он выйдет на связь в течении трёх дней, общение продолжатся и начнут укрепляться. Он любит Вас и есть планы на совместное будущее с Вами.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! Правда, болеет, но и общаться особо энергии нет. Сейчас восстанавливает силы, особо ничем не занимается.
Действительно заболел. Выйдет на связь как силы наберет.
Он как будто комплексует немного, как-то тормозит боится, поэтому оттягивает общение и встречу, но будет с вами, считает вас идеальной девушкой, будет стремиться к вам! А у вас ещё может появится выбор. Удачи)))
Заболел слегка и причина не в болезни. Просто он  сейчас в сомнениях.
Да он заболел. Пока ему не до вас.