Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в чём может быть причина сокращения мышц левой половины лица, возникающих синхронно с определённым движением - вопрос №3537933

левого плечевого сустава во время зарядки. Не опасно ли это?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если данное сокращение мышц происходит только при определённом движении, то страшного в этом ничего нет. Можете считать это своей особенностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Джаг!

Это ваша индивидуальная особенность.
Это не опасно и не страшно. Обследоваться и лечиться по- этому поводу не надо.