Здравствуйте,меня зовут Виктория мне 21 год ,у меня один ребенок,замужем ,моему сыну 1год 9 месяцев ,проблемы со сном и его повидением,когда мы ложимся спать либо днем либо ночью поевляются - вопрос №3537999

истерики, дерется, плачет, кричит, это может длится от 1 часа до 2 часов, и потом засыпает на 15 минут и снова все повторяется он меня не узнает отталкивает и сильно себя бьет, это случается каждый день уже почти месяца 2, незнаю что с этим делать, как реагировать, куда обращатся ¡?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория!
Для начала обратитесь к педиатру, дабы исключить соматические причины, которые могут вызывать дискомфорт у ребенка во время сна. Если все будет в норме, то рекомендую вам обратиться к детскому неврологу.
Здравствуйте, Виктория!

Обращаться к психологу или психотерапевту.

Так как это не соматическая патология( вне сна поведение нормальное), а чисто психологическое растройство.

Можете обратится к нашим психологам. См. раздел «психология».